24. 06. 2017, 09:38
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 24. 06. 2017, 09:38 von Sebastian590.)
Ab 17 Uhr rückten 3 Kurse aus nach Killesberg. Die ersten beiden fuhren vom Killesberg zur Waldau und zurück zum Killesberg. Anschliesend nach BP-2. 17-18 rückte von BP2 aus zum Killesberg und von dort wieder ein. Ihm folgten die anderen beiden.
Pause.
Ab 21:00 Uhr rückten alle drei Kurse im Abstand von 5 Minute von BP2 zum Killesberg wieder aus. Alle dann auf ein Gleis. Diese drei Züge waren dann zum Abtransport.
Wohin beim Abtransport gefahren wurde weiß ich nicht. Vmtl. Waldau.
Nach dem Abtransport führen alle drei wieder nach BP2
Hoffe es ist verständlich
Pause.
Ab 21:00 Uhr rückten alle drei Kurse im Abstand von 5 Minute von BP2 zum Killesberg wieder aus. Alle dann auf ein Gleis. Diese drei Züge waren dann zum Abtransport.
Wohin beim Abtransport gefahren wurde weiß ich nicht. Vmtl. Waldau.
Nach dem Abtransport führen alle drei wieder nach BP2
Hoffe es ist verständlich